Ansprechpartner

Wenn Sie den persönlichen Kontakt wünschen, wenden Sie sich an unsere Zentrale ( Fon: 0 63 27 / 97 408-0, info@wjw.de ) oder einen der nachfolgenden Ansprechpartner:

Konrad Andres Geschäftsführer


Konrad
ANDRES


 
k.andres@wjw.de

Anna Triloff Assistentin der Geschäftsleitung

Anna
TRILOFF


0 63 27 / 97 408-25
a.triloff@wjw.de

Tanja Sander Kaufmännische
Auftragsabwicklung

Tanja
SANDER


0 63 27 / 97 408-0
t.sander@wjw.de

Markus Feldenz Arbeitsvorbereitung


Markus
FELDENZ


0 63 27 / 97 408-12
m.feldenz@wjw.de

Georg Fischer Meister / Produktion


Georg
FISCHER


0 63 27 / 97 408-14
g.fischer@wjw.de

Otmar Schwaab Betriebsleiter und Vertrieb

Otmar
SCHWAAB


0 63 27 / 97 408-20
o.schwaab@wjw.de

Felix Zahn Vertrieb


Felix
ZAHN


0 63 27 / 97 408-15
f.zahn@wjw.de

Eva Weppler Kaufm. und techn. Auftragsabwicklung

Eva-Maria
WEPPLER


0 63 27 / 97 408-13
e.weppler@wjw.de

Juri Schmidt Arbeitsvorbereitung


Juri
SCHMIDT


0 63 27 / 97 408-11
j.schmidt@wjw.de

Mario Morgenstern Meister / Produktion


Mario
MORGENSTERN


0 63 27 / 97 408-23
m.morgenstern@wjw.de
Elisabeth Andres Buchhaltung und Personalwesen

Elisabeth
ANDRES


0 63 27 / 97 408-19
e.andres@wjw.de

Bastian Gerspach Vertrieb und Arbeitsvorbereitung

Bastian
GERSPACH


0 63 27 / 97 408-16
laserschmelze@wjw.de

Ingrid Allevato Technische
Auftragsabwicklung

Ingrid
ALLEVATO


0 63 27 / 97 408-13
i.allevato@wjw.de

Karina Gauweiler Rechnungswesen


Karina
GAUWEILER


0 63 27 / 97 408-22
k.gauweiler@wjw.de