Firmengebäude
Großbritannien


Senden Sie uns Ihre

 

Ansprechpartner

Wenn Sie den persönlichen Kontakt wünschen, wenden Sie sich an unsere Zentrale ( Fon: 0 63 27 / 97 408-0, info@wjw.de ) oder einen der nachfolgenden Ansprechpartner:

Konrad Andres
Geschäftsleitung und Vertrieb
Fon: 0 63 27 / 97 408-0

Konrad ANDRES
k.andres@wjw.de

Constanze Swiateck Angebote / Kalkulation
Fon: 0 63 27 / 97 408-15

Constanze SWIATECK
c.swiateck@wjw.de

Ingrid Allevato Technische
Auftragsabwicklung
Fon: 0 63 27 / 97 408-13

Ingrid ALLEVATO
i.allevato@wjw.de

Eva Weppler Technische Auftragsabwicklung
Fon: 0 63 27 / 97 408-13

Eva-Maria WEPPLER
e.weppler@wjw.de
Tanja Sander Kaufmännische
Auftragsabwicklung
Fon: 0 63 27 / 97 408-0

Tanja SANDER
t.sander@wjw.de

Anna Triloff Kaufmännische
Auftragsabwicklung
Fon: 0 63 27 / 97 408-0

Anna TRILOFF
a.triloff@wjw.de

Karina Gauweiler Rechnungswesen
Fon: 0 63 27 / 97 408-22

Karina GAUWEILER
k.gauweiler@wjw.de

Elisabeth Andres Buchhaltung / Personalwesen
Fon: 0 63 27 / 97 408-19

Elisabeth ANDRES
e.andres@wjw.de
Otmar Schwaab Betriebsleiter
Fon: 0 63 27 / 97 408-20

Otmar SCHWAAB
o.schwaab@wjw.de

Markus Feldenz Arbeitsvorbereitung
Fon: 0 63 27 / 97 408-12 bzw. -11

Markus FELDENZ
m.feldenz@wjw.de

Juri Schmidt Arbeitsvorbereitung
Fon: 0 63 27 / 97 408-11 bzw. -12

Juri SCHMIDT
j.schmidt@wjw.de

Georg Fischer Meister / Produktion
Fon: 0 63 27 / 97 408-14

Georg FISCHER
g.fischer@wjw.de